Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots
Los 1452
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Mittelalter - Lots.
Bulgarien. Zarenreich.
Ivan Alexander (1331 - 1371).
Lot (4 Stück, Silber/Kupfer).
Radusev 1.13.3-6; Dochev S. 135ff.
Sehr schön - fast vorzüglich.