Auktion 126

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 77 €

Mittelalter - Lots.
Bulgarien. Zarenreich.
Ivan Alexander (1331 - 1371).

Lot (4 Stück, Silber/Kupfer).

Radusev 1.13.3-6; Dochev S. 135ff.

Sehr schön - fast vorzüglich.