Auktion 126

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 25 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (10 Stück, Bronze): ca. 6. - 13. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.