Auktion 126

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 40 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (15 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, ca. 6. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.