Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1444
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (15 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, ca. 6. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.