Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1442
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (7 Stück, Bronze): ca. 6. - 13. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.