Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Los 1440
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Bronze): Folles des Iulianus II. Apostata (360 - 363 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.