Auktion 126

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 51 €

Lot (2 Stück, Bronze): Folles des Iulianus II. Apostata (360 - 363 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.