Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Los 1439
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Bronze): Folles des Constans I. (337 - 350 n. Chr.) und Constantius II. (337 - 361 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.