Auktion 126

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Lot (2 Stück, Bronze): Folles des Constans I. (337 - 350 n. Chr.) und Constantius II. (337 - 361 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.