Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Los 1432
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Lot (4 Stück, Bronze): Kleinbronzen von Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.) (2x), Licinius I. (308 - 324 n. Chr.) und Crispus (Caesar 317 - 326 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.