Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Los 1428
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Lot (4 Stück, Bronze): Folles des Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.) (2x Urbs Roma Prägung und 2x Constantinopolis Prägung).
Sehr schön / fast vorzüglich.