Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Los 1421
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Lot (4 Stück, Billon): Antoniniane des Diocletianus (284 - 305 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.