Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Los 1411
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Lot (4 Stück, Bronze): Antoniniane des Probus (276 - 282 n. Chr.)
Sehr schön / fast vorzüglich.