Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Los 1409
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Lot (4 Stück, Bronze): Antoniniane des Claudius II. Gothicus (268 - 270 n. Chr.), Tacitus (275 - 276 n. Chr.) und Probus (276 - 282 n. Chr.) (2x)
Sehr schön / fast vorzüglich.