Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Lots - Europa Europa - Lots
Los 400
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Ungarn - Königreich (bis 1945).
Verschiedene Herrscher, u. a. Ferdinand II., Maximilian II., Rudolph II.
Lot (17 Stück, Silber): Denare.
Sehr schön bis vorzüglich.