Auktion 125

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 100 €

Europa - Lots.
Ungarn - Königreich (bis 1945).
Verschiedene Herrscher, u. a. Ferdinand II., Maximilian II., Rudolph II.

Lot (17 Stück, Silber): Denare.

Sehr schön bis vorzüglich.