Auktion 125

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 250 €

Europa - Lots.
Ungarn - Königreich (bis 1945).
Ferdinand I. - III.

Lot (50 Stück, Silber): Denare.

Sehr schön bis vorzüglich.