Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Lots - Europa Europa - Lots
Los 396
| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Ungarn - Königreich (bis 1945).
Ferdinand I. - III.
Lot (50 Stück, Silber): Denare.
Sehr schön bis vorzüglich.