Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Los 393
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Österreich - Lots.
Erste Republik 1918 - 1933.
Lot (2 Stück, Silber und Bronze).
2 Schilling 1929. Auf den 100sten Geburtstag von Theodor Billroth. Herinek 33, minimale feine Kratzer, vorzüglich.
1 Groschen 1931. Herinek 83, Patina, vorzüglich.