Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots
Los 389
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Mittelalter - Lots.
Naumburg, Bistum (11. Jhdt.).
Lot (3 Stück, Silber):
Sachsenpfennige.
14 mm.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön.