Auktion 125

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 100 €

Mittelalter - Lots.
Naumburg, Bistum (11. Jhdt.).

Lot (3 Stück, Silber):
Sachsenpfennige.

14 mm.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön.