Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 387
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (38 Stück, Bronze): ca. 6. - 10. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.