Auktion 125

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 70 €
Zuschlag 76 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (38 Stück, Bronze): ca. 6. - 10. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.