Auktion 125

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 46 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (3 Stück, Bronze): ca. 6. - 12. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.