Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Los 384
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Lot (4 Stück, Bronze): Kleinbronzen des 4. Jh. (von Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.) bis Theodosius I. (379 - 395 n. Chr.)).
Sehr schön.