Auktion 125

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Lot (4 Stück, Bronze): Kleinbronzen des 4. Jh. (von Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.) bis Theodosius I. (379 - 395 n. Chr.)).

Sehr schön.