Auktion 125

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 36 €

Lot (3 Stück, Bronze): Bronzemünzen, Söhne des Constantinus I. (4. Jh.).

Fast vorzüglich / vorzüglich.