Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Los 383
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Lot (3 Stück, Bronze): Bronzemünzen, Söhne des Constantinus I. (4. Jh.).
Fast vorzüglich / vorzüglich.