Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Los 367
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Lot (4 Stück, Bronze): Kleinbronzen des Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.) (u.a. Urbs Roma und Constantinopolis Prägungen).
Sehr schön / fast vorzüglich.