Auktion 125

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 70 €

Lot (4 Stück, Bronze): Kleinbronzen des Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.) (u.a. Urbs Roma und Constantinopolis Prägungen).

Sehr schön / fast vorzüglich.