Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Los 362
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Lot (3 Stück, Bronze): Folles des Maximianus I. Herculius (285 - 310 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.