Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Los 356
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Lot (4 Stück, Bronze): Antoniniane des Aurelianus (270 - 275 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.