Auktion 125

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Lot (2 Stück, Silber): Antoniniane des Philippus I. Arabs (244 - 249 n. Chr.).

Patina, fast sehr schön / sehr schön.