Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Los 350
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Silber): Antoniniane des Philippus I. Arabs (244 - 249 n. Chr.).
Patina, fast sehr schön / sehr schön.