Auktion 125

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten

Schätzpreis 55 €
Zuschlag 71 €

Republik

Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (2 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.