Auktion 125

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten

Schätzpreis 80 €
Zuschlag nicht verkauft
Republik

Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (3 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jhdt. v. Chr.

Fast sehr schön / sehr schön.