Auktion 125

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten

Schätzpreis 90 €
Zuschlag 120 €

Griechische Kleinbronzen, größtenteils Kleinasien, unter anderem Pergamon (Mysien).

Lot (58 Stück): Bronze; Ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.