Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Los 333
| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Griechische Kleinbronzen, größtenteils Kleinasien, unter anderem Pergamon (Mysien).
Lot (62 Stück): Bronze; Ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.