Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Los 331
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden) / Antiocheia (Seleukis und Pierien).
Lot (20 Stück): Bronze; Ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.