Auktion 125

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten

Schätzpreis 60 €
Zuschlag nicht verkauft

Verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).

Lot (10 Stück): Bronze; Ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.