Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Los 326
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).
Lot (9 Stück): Bronze; Ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.