Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Los 325
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Alexander I. / Alexander II. (Königreich der Seleukiden).
Lot (2 Stück, Silber): Hemidrachme; 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.