Auktion 125

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Alexander I. / Alexander II. (Königreich der Seleukiden).

Lot (2 Stück, Silber): Hemidrachme; 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.