Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Los 323
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Kardia (Thrakien) / Pergamon (Mysien) / Abydos (Troas).
Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.