Auktion 125

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Abdera / Sestos (Thrakien) / Lampsakos (Mysien) / Alexandria (Troas).

Lot (4 Stück): Bronze; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.