Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Los 322
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Abdera / Sestos (Thrakien) / Lampsakos (Mysien) / Alexandria (Troas).
Lot (4 Stück): Bronze; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.