Auktion 125

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem: Parion (Mysien) / Dardanos (Troas).

Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.