Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Los 320
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Prusias II. (Königreich Bithynien) / Kyzikos / Pergamon (Mysien).
Lot (4 Stück): Bronze; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.