Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Los 319
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Sinope (Paphlagonien) / Prusias II. (Königreich Bithynien).
Lot (2 Stück): Bronze; ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.