Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Los 318
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Histiaia (Euböa).
Lot (4 Stück, Silber): Tetrobol; ca. 3. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.