Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Los 316
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Antigonos II. / Philippos V. (Königreich Makedonien) / Larissa (Thessalien).
Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.