Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Los 315
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Philippos II. / Alexander III. / Antigonos II. / Philippos V. (Königreich Makedonien).
Lot (5 Stück, davon 1x Silber): Bronze, Tetradrachme; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.