Auktion 125

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 60 €

Thessalonike (Makedonien) / Larissa (Thessalien).

Lot (2 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.