Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Los 311
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Thasos (Inseln vor Thrakien).
Lot (2 Stück, Silber): Trihemiobol; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.