Auktion 125
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten
Los 310
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Lysimacheia (Thrakien).
Lot (4 Stück): Bronze; ca. 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.