Auktion 125

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Spätrömische und byzantinische Solidi teils in Spitzenerhaltungen
- Russische Raritäten

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 40 €

Unter anderem: Lysimacheia (Thrakien).

Lot (4 Stück): Bronze; ca. 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.