Auktion 124

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 35 €

Europa - Lots.
Ungarn. Königreich (bis 1945) und Erste Republik (1946 - 1949).

Lot (3 Stück, Silber):
5 Pengo 1930.
20 Forint 1948.
10 Forint 1948.

Sehr schön / fast vorzüglich.