Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1521
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Ungarn. Königreich (bis 1945) und Erste Republik (1946 - 1949).
Lot (3 Stück, Silber):
5 Pengo 1930.
20 Forint 1948.
10 Forint 1948.
Sehr schön / fast vorzüglich.