Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 1506
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Kleinmünzen.
Lot (4 Stück, Nickel): 25 Pfennig 1910 und 1912 (3x).
Vorzüglich - Stempelglanz.