Auktion 124

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Kleinmünzen.

Lot (4 Stück, Nickel): 25 Pfennig 1910 und 1912 (3x).

Vorzüglich - Stempelglanz.