Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 1503
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich - Preußen.
Wilhelm II. (1888 - 1918).
Lot (3 Stück, Silber): 5 Mark 1908, 3 Mark 1909 und 2 Mark 1907.
Sehr schön / fast vorzüglich.