Auktion 124

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 43 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich - Preußen.
Wilhelm II. (1888 - 1918).

Lot (3 Stück, Silber): 5 Mark 1908, 3 Mark 1909 und 2 Mark 1907.

Sehr schön / fast vorzüglich.