Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 1501
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich - Bayern.
Otto (1886 - 1913).
Lot (2 Stück, Silber): 5 Mark 1908 und 2 Mark 1906.
Sehr schön / fast vorzüglich.