Auktion 124

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 32 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich - Bayern.
Otto (1886 - 1913).

Lot (2 Stück, Silber): 5 Mark 1908 und 2 Mark 1906.

Sehr schön / fast vorzüglich.