Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 1498
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1871. Augsburg, Bayern und Regensburg.
Lot (4 Stück, Silber): Batzen (4 Kreuzer).
Augsburg 1623.
Bayern 1624 und 1625.
Regensburg 1625.
Sehr schön / fast vorzüglich.