Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Lots - Antike Siegel, Plomben, Tesserae - Lots
Los 1496
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Siegel, Plomben, Tesserae - Lots.
Verschiedene Siegel.
Lot (3 Stück, Blei): ca. 2. - 9. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.