Auktion 124

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen

Lots - Antike Siegel, Plomben, Tesserae - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Siegel, Plomben, Tesserae - Lots.
Verschiedene Siegel.

Lot (3 Stück, Blei): ca. 2. - 9. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.