Auktion 124

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (25 Stück, Kupfer): ca. 12. / 13. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.