Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1494
| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (15 Stück, Billon / Kupfer): ca. 12. / 13. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.